Публикации за 02.10.2025
Новости ВК
02.10.2025

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускники колледжей и техникумов! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём среднего профессионального образования! Сегодня мы отмечаем важную дату в истории отечественного образования. Именно 2 октября 85 лет назад началась новая страница в развитии профессиональной подготовки кадров, которая сегодня формирует будущее нашей страны. Ваш труд — это не просто передача знаний, это формирование профессионального будущего целого поколения. Вы не только учите навыкам и умениям, но и воспитываете настоящих профессионалов своего дела. Студентам желаем успехов в освоении выбранной профессии, новых достижений и открытий. Пусть каждый день учёбы приносит вам радость познания и уверенность в своём выборе. Желаем всем работникам системы СПО крепкого здоровья, профессиональных успехов, творческого вдохновения и новых достижений! Пусть ваш труд всегда будет оценён по достоинству, а ученики радуют своими успехами. С праздником!
02.10.2025

Поздравляем с Днем среднего профессионального образования!
Группа Э-73-1 поздравляет преподавателей с праздником!
2 октября мы отмечаем важную дату — 85 лет со дня основания системы среднего профессионального образования в нашей стране! Этот день — не только повод для праздника, но и возможность выразить благодарность всем, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию будущих специалистов.
02.10.2025

Карьера начинается здесь! Сегодня в День среднего профессионального образования советник директора по воспитанию Байбакова Ольга совместно со студентами 1 курса провела мероприятия "Карьера начинается здесь". Наш преподаватель Пятаченко Александр Сергеевич рассказал свою историю профессионального пути от студента нашего техникума до преподавателя. Александр Сергеевич обучался в нашем техникуме с 2007 по 2010 год на специальности "Информатика и вычислительная техника", а после окончания спустя три месяца пришел работать техником-программистом, в молодом специалисте увидели хорошие перспективы и уже через год он начал преподавать. В дальнейшем Александр Сергеевич закончил Камышинский технологический институт и сейчас является преподавателем специальных дисциплин по направлению Системное администрирование. Студенты задавали интересующие вопросы, в аудитории царила атмосфера доверительного общения. Преподаватель сказал много напутственных слов и советов своим студентам. Может, однажды кто-то из них придёт к нам работать молодым преподавателем. #Росдетцентр #НавигаторыСПО #оДнеСПОсНД #НавигаторыСПО34