Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества

26.02.2021


Любители здорового образа жизни и спорта показательными играми продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игры выдались напряженными и захватывающими. Каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча безоговорочную победу одержала команда группы Э62-1-20, второе место - за группой Э63-1-20, третье призовое место заняла сборная 4-го курса. Особо отличились игроки: Тесаев Михаил (Э62-1-20), Гиберт Артем (Э61-2-19), Ширеметов Владислав (Э63-1-20). Команды и игроки были награждены грамотами и «технариками».

«Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие,» - поделились эмоциями зрители и болельщики. 

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале станут доброй традицией.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».