Проект "Репродуктивное здоровье"

25.05.2022


            Подростковый возраст – интересный и чрезвычайно важный период в жизни человека. Это время, когда человек начинает взрослеть, когда закладываются основы всего, в том числе и здоровья. Репродуктивное здоровье – это составная часть здоровья в целом. По данным Минздрава РФ, около 50% детей подросткового возраста имеют заболевания, которые в дальнейшем могут повлиять на снижение репродуктивной функции.

            Для большей информированности детей и подростков о факторах риска и факторах, способствующих сохранению репродуктивного здоровья, запущен пилотный проект «Репродуктивное здоровье». С этой целью организован канал «Репродуктивное здоровье», который доступен по ссылке: https://rutube.ru/channel/25385590/. Сформирован график встреч с экспертами по наиболее важным темам, которые с 30 апреля еженедельно в 10-00 по московскому времени будут доступны на канале «Репродуктивное здоровье». Также организован электронный почтовый ящик reprod2022@mail.ru, на который принимаются вопросы по проблемам репродуктивного здоровья для их возможного использования при подготовке встреч с экспертами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

График проекта Репродуктивное здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.05.2022

Дата обновления: 25.05.2022

Дата публикации: 25.05.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».